[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » NFS Most Wanted » Вопросы » Прохождение карьеры.
Прохождение карьеры.
PilotF1Дата: Среда, 10.08.2011, 12:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой теме я буду рассказывать как лучше всего проходить карьеру.


Начало.
Первый Intro гонки вы проведете на своей BMW M3 GTR.

Потом вы попытаетесь стать №15 в Черном списке, но вам помешает это сделать Разор.Он испортит ваш автомобиль и вы даже не доедете до финиша - заглохнете.А так как в Черном списке гонки на кон которых ставятся автомобили - вы попрощаетесь со своей BMW M3 GTR...После чего будет сцена разговора с Райзором. После его "псы" сообщать,что копы едут.
Все убегут,а Вы останетесь.К вам подойдет главный ком Рокспорта,и вас заберут в милицию.
После Вас отпустят,по нехватке доказательств.У участка вас заберет Миа,и подарит Вам автомобиль.На выбор один из 4х.


 
PilotF1Дата: Среда, 10.08.2011, 13:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
С момента,как вы выбираете автомобиль и начинается гонка по черном списке.
Я советую выбирать VW Golf.После выбора автомобиля езжайте на гонки,и начинаем проходить!
Не советую заниматься стайлингом,пока автомобильный двигатель не прокачан полностью.Теперь Спокойно продолжаем проходить.Не спешите покупать автомобиль!Лучше копите деньги!


 
ВикторДата: Пятница, 19.08.2011, 14:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
С момента,как вы выбираете автомобиль и начинается гонка по черном списке.
Я советую выбирать VW Golf.После выбора автомобиля езжайте на гонки,и начинаем проходить!
Не советую заниматься стайлингом,пока автомобильный двигатель не прокачан полностью.Теперь Спокойно продолжаем проходить.Не спешите покупать автомобиль!Лучше копите деньги!


А почему именно VW Golf??? На сколько я знаю,он самый дорогой автомобиль...
 
Форум » NFS Most Wanted » Вопросы » Прохождение карьеры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: